Св
Светлана

8-951-299-20-12 С этого номера сначала приходили смс с текстом помогите софьюшке, и обращение ко мне по имени. Я отве

Я ответил что бы перестали доставать. В мой адресс посыпались такие оскорбления которых я раньше никогда ни от кого не слышал. Что для всей мой семьи заказаны гробы, и мой род трижды проклят. Что ко мне идет сатана и множество матов. Теперь этот номер в разработке. Будьте осторожны и не попадайтесь мошенникам Если кому то что писали подобное откликнитесь. В интернете нашел страницу в контакте по сбору средств на помощь вот она [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Будьте внимательны!

Уже подключил, все равно сыпется

Дарья Матвеева

подключи услугу черный список и внеси этот номер

Андрей Крупенин

Новую симку нельзя поставить?? ? Старую через пару - тройку месяцев нзад поставишь..