Сергей Щербаков

Помогите с примерным переводом! Приходят смс с международного номера и звонят со следующим текстом

salam manim bibim necasan ve baci gilde necadi mandan salam de ve hamiya nana babad salam deyir

Gevorg Azatyan

это рекламный спам фирмы "салам" (извините за товтологию но так и есть) , соли и еще что то там помогающие при болезнях

Alina .

---типа привет дорогая тетя, как дела, передавай от меня привет, бабушка с дедушкой тоже передают всем привет ...это не спам, просто номер перепутали

Светлана Кочеткова

Я уже перевел. А текст на азерб. языке.