Александра Глухова

Помогите с переводом текста...

How are the stripes put into striped toothpaste? The

toothpaste is not striped when it is put into the tube, as

some people imagine. At the factory, red paste and white

paste are put into the tube separately, with the red paste

completely filling the part near the cap. A short hollow pipe

is olso put into the toothpaste tube. When the toothpaste

tube is squeezed, the white paste is pushed down the inside

of the smaal pipe, while the red paste is pushed into five

grooves on the outside. In this way, stripes of red paste are

mixed into the white paste as it comes out of the tube.

только не с гугл переводчика...

Максим Журавков

"Как делают полосатую зубную пасту? На самом деле зубная паста, помещенная в тюбик, не разноцветная, как кажется некоторым. На фабрике красная и белая составляющие пасты вводятся в тюбик отдельно, причем красная фракция полностью сконцентрирована у горлышка тюбика. Кроме того, внутри тюбика имеется короткая пустотелая трубочка. При нажатии на тюбик белая фракция выталкивается наружу через трубку, а красная - через пять внешних канавок на выходе из тюбика. Таким образом, красные полоски примешиваются к белой пасте, выходящей из тюбика. " Вольный перевод...

Да
Дарья

Как полос введено в полосатой зубной пасты?

Зубная паста не полосатый, когда он помещен в трубку, как

некоторые люди себе представить. На заводе, красная и белая паста

вставьте помещают в пробирку отдельно, с красной пастой

полностью заполняя часть рядом с крышкой. Короткие полые трубы

в Осло введены в тюбик зубной пасты. При зубной пасты

трубка сжимается, белая паста толкнул вниз внутри

из smaal трубы, в то время как красная паста помещается на пять

канавки на внешней стороне. Таким образом, полосами красного пасты

смешивается с белой пастой, как он выходит из трубки.

Оксана Иванова

Как полос введено в полосатой зубной пасты?

Зубная паста не полосатый, когда он помещен в трубку, как

некоторые люди себе представить. На заводе, красная и белая паста

вставьте помещают в пробирку отдельно, с красной пастой

полностью заполняя часть рядом с крышкой. Короткие полые трубы

в Осло введены в тюбик зубной пасты. При зубной пасты

трубка сжимается, белая паста толкнул вниз внутри

из маленькой трубы, в то время как красная паста помещается на пять

канавки на внешней стороне. Таким образом, полосами красного пасты

смешивается с белой пастой, как он выходит из трубки.

Екатерина Широкова

Как делают зубную пасту полосатой?