Иринка Яринка

Помогите с переводом английского текста

Мне нужно найти способ стать опять человеком - I need to find way back to become human
Это знак. Мне нужно идти за ними - it's sign. I need to go after them

Верно ли мне перевел онлайн-переводчик? Можете написать верный перевод. Спасибо

Г.
Гузель .......

Мне нужно найти способ стать опять человеком - I need to find the way back to become human
Это знак. Мне нужно идти за ними- It's a sign/ I need to follow him
Мне кажется так будет вернее.

Екатерина Оленцевич

I need to find the way back to become a person.
It is a sign. I need go after them

Олеся Лучинович

I need to find way back to become human - Мне нужно найти обратный путь, чтобы стать человеком
it's sign. I need to go after them - это знак. Я должен идти за ними
Надеюсь я тебе помогла=)