Иван Поляков

Заказал ручку с видеокамерой за 400р на сайте. А когда через год решил продать, меня повязали, шьют 138.1.Что за страна!

Дм
Дмитрий

Еще год назад должны были привлечь за незаконное приобретение

Настенка

Не понятны обоснования... 138.1 УК ...Взятку вымогают?.. Еще больше влетишь. . Вот теперь и подумаешь - а не так ли уж был НЕПРАВ Пис тель Шишкин, отказавшись представлять СВОИМ Именем Страну Россия на Книжной Ярмарке в США ( в р-не 7 марта 13г. заявление на ВЕСЬ МИР.. набрать в Яндексе)...

Ан
Анна

Простите, но ааааххахахахаххахахахахаххаххахахахахахахахахах....