Игорь Овчаренко

Где можно посмотреть Судебную практику (я точно не знаю как это правильно называется) по статья УК РФ 159.4

Нужно именно по переквалификации приговоров по этой статье с учетом последних изменений.
я имею ввиду - статью не давно обновили, и не много поменяли сроки, штрафы, пункты, параграфы.
и теперь те кто был осужден по этой статье до изменений имеют право на пересмотр приговора.

p.s. ещё раз извиняюсь, если не совсем точно выражаю мысль.

есть ли уже судебная практика по такой переквалификации и где можно посмотреть?

Михаил Шошин

http://www.gcourts.ru/ на этом сайте ВСЕ решения судов. Часто пользуюсь сам. в поисковике наберешь а потом из сотни решений выберишь нужное.. .удачи

Р*
Рушана ************

Эта норма предусматривает ответственность за мошенничество в сфере предпринимательской деятельности. Введена она совсем недавно (федеральный закон от 29 ноября 2012 г. № 207-ФЗ) .
Уголовный закон, устраняющий преступность деяния, смягчающий наказание или иным образом улучшающий пложение лица, совершившего преступление, имеет обратную силу в соответствии со ст. 10 УК РФ