Anar Rustamov

От полировал хром. детали и детали из нержавейки пастой ГОИ, потемнеют ли они со временем, и как быстро???

Жм
Жменька

хром мог протереть (покрытие тонкое) нержавейка подержится всё зависит от условий эксплуатации

Denis

Хром - быстро. Микроцарапины. А хорошая нержавейка вообще не темнеет. У меня нож есть из крупповской стали. Года 42 выпуска. Так ему всё по барабану.

Ди
Дима

в былые времена еще протирали керосином или уайт-спиритом (что одно и то же) . После такой протирки несколько месяцев не ржавеет, керосин заполняет микротрещины.

Дмитрий

протирай кокаколой фирменной проверено-держит блеск.