Андрей Задорожный

растаможка сахалин 2007,конструктор, щас стояла на учёте в Приморе, потом снята, могу ли я щас пставить без проблем н учёт?

Мария Ермилова

Был на Сахалине давно, конкретно - не скажу, но знаю точно
На острове нормальная погода
Прибой мою тельняшку просолил... ну и т. д по тексту

Ваня Канин

Не знаю как там на Сахалине вот в Челябинске бы точно не поставить

Dj Suhanov Breack

последнее время проблема с конструкторами. а особенно с распилами... .
Товарищ недавно продал свое авто (распил) стояло на учете. при продаже снял с учета.. . после покупатель не смог его поставить на учет.... даже пытался деньги свои вернуть с товарища.. . но суд проиграл.. . и остался тот с грудом метала ...