Салимов Арыслан

не могу 2 недели зарегистрировать машину и получить новые номера, т. к. не снята с учёта по старому месту регистрации

Олег Павловский

всё логично! вам никто второй раз на учёт не поставит ТС и вторые номера вам никто не выдаст! ! сначала снятие делают, а потом постановку. сейчас вроде без разницы в каком районе снимать с учёта.. .

но без ген. доверенности или без владельца хрен вы её с учёта снимете...

!H
!!! Handsome !!!

это почти нормальное явление, если машина в другом регионе зарегистрирована- гаи отправляет запрос, мы почти 2 месяца ждали. по закону вам достаточно договора купли-продажи, остальное не ваши проблемы. ездите, периодически напоминайте о себе в гаи, у нас как обычно закон приняли, а работает все криво, наберитесь терпения и ждите. Ездить можно и так. договор купли-продажи и заявление с отметкой о прохождении осмотра возите с собой, на вопрос почему на учет не поставили, гаишникам показываете его и объясняете ситуацию, у меня так получалось по крайней мере