Ви
Виталя

тачка в другой области, не на ходу. можно ли снять с учёта по месту регистрации без предоставления авто?

Ек
Екатерина

только что ответил на подобный вопрос.
http://otvet.mail.ru/answer/1728394325
добавлю только, что просто снять с учёта машину теперь нельзя. Только для утилизации. Снимают её когда новый владелец регистрирует на себя. А сделано это для того, что бы во время ремонта за машину налог платился. И не забывайте, что срок регистрации после оформления ДКП не должен превышать 10 дней. Иначе штраф 2000 руб.