Геннадий Терёшин

почему горит предохранитель на повороты, тухнет приборная панель и пропадает зарядка на ВАЗ21074i(инжектор) 2011г. в. в.

Cf
Cfif

Коротыш ищи!

Ди
Дильраз

замыкание где то

Александр Мачин

Короткое искать нужно... Тестер и прозванивать цепи.

Alex Klyuykov

... всё очень просто - где то плюсовой провод соприкасается с кузовом

Николай Моложон

Почему? Потому что ты в электрике дуб и нет у тебя простейшего тестера.

Ivan Belov

80% прилип к глушителю провод от датчика ЗХ, если и аварийки нет ищи в поворотах