Сергей Меньшов

подскажите пожалуйста где взять справку о том что 11 лет я находилась дома с детьми и поэтому не работала?

хочу сейчас устроиться на работу а всех интересует почему я так долго отдыхала! им нужно документальное подтверждение!

Александр Богнат

Наверное, никто вам такую справку не даст.. . Свидетельство о рождении детей захватите...

Светлана Мишенькина

Странно. Я сидела дома 14 лет, но без проблем взяли по проф. удостоверению (даже не диплому) на работу. Без вопросов. Времена такие были- зарплата только на бумажках-не было смысла работать. Время детям посвятила.

Ирина Можаева

Интересует - это ещё не значит, что нужно документально подтверждать. Может достаточно объяснить устно? А если у Вас, действительно, строго с таким "грубым нарушением трудовой дисциплины", то наверное должны быть службы, которые "оправдают" человека, например - ЖЭК .