Вася Петин

Подскажите пожалуйста, что за справка 2н???

На новой работе требуют справку 2Н, а на старой предлагают только 2 НДФЛ.. . На новой работе переспросила, может им нужна 2НДФЛ, но они твердят что именно 2Н... что делать???

Денис Ким

а на старой работе, что вчера только с луны свалились? они не знают, что согласно федерального закона №343-фз, действующего с 01.01.2011 г. , они обязаны выдавать работнкам при увольнении справку о сумме заработной платы, иных выплат и вознаграждений, на которую были начислены страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи
с материнством, за два календарных года, предшествующих году прекращения работы (службы, иной деятельности) или году обращения за справкой, и текущий календарный год, известную так же как форма 4н