Анютка

во сне ходила по высоким зеленистым горам, которые рядом с морем. Было лето и всё так красиво.

Св
Светлана

хороший сон к исполнению желаний и к благополучию

Надя

Ходить по горам и подниматься вверх - затруднения и препятствия. НО море же рядом и вы его видите.
Сны о море – говорят о том, что в жизни наступает период, когда ты зависишь не столько от собственных сил, сколько от внешних.
Ясное, спокойное, безмятежное море, отражающее светило – радость, безмятежность, углубленное созерцание мира и жизни.
Символизирует открывающееся перед вами возможности.
Синяя вода, голубая в море - встреча.
Т. е. благоприятный сон. Удачи.

На
Надежда

Наверно, Вам надо отдыхать почаще.
Природа обычно снится только тем, кто никогда не путешествовал, а только занимался работой.
Если уж вы частенько работайте, вам снится лето, свежий ветерок, радуга, или большой пляж--У вас + прелестная фантазия!:)

Ел
Елена

К хорошим переменам в жизни, положительным эмоциям, благополучию.

Ел
Елена

У вас видно проблемы в жизни.. скрытая боль.. усталость дает вам понять что вы ищете успокоение.. Горы это препятсвия.. если они в дали то хорошо.. Если в близи.. то вас ждет испытание..