Ол
Ольга

приснились хомяки 3 штуки и клетка они в клетке, один хомяк умер весь красный был, потом второй убежал 3 в клетке,

другого я поймала, посадила в клетку, потом другой стал размером с собаку большой я его за дверь выставила) после там накакали написали много и причем тот большой, я аж вонь чувствовала, сон днем был я его запомнила, в воскресенья, потом снится мальчик маленький улыбается мне и я ему я его узнала знакомый ему 1 годик, и девочка тоже хорошенькая как его сестренка прям, к чему все?

сегодня ночью собака снится моя умершая кушала она я ей йогурт дала в банке и нос в банке был)) ) ее) потом на улице видела собаку веселую она прям ластилось ко мне сильно! я плюнула она слизала ужас! около ног легла и лежит!

Пётр Дармограй

это к богатству-жди наследства