Ирина Панченко

приснился хомяк мертвый ...лежал в клетке.. . запах фу неприятныйв той же клетке еще 2 их было бегало...

потом один убежал и стал размером с кошку... большой ...к чему сон такой? приснилась девочка маленькая улыбалась и мальчик им 1 годик был.. шли они в родителями и я им улыбалась)) сон на вечер приснился с дня

an
andynova

не к чему, это просто твоё подсознание, большинство снов как и в вашем случае не чего не значат.