Андрей Анисимов

к чему снятся коровы?

снятся коровы, которые идут и ложатся вдоль дороги с ними же телята, а люди говорят будто они отравились от витаминов, которыми коров поили

Анютик Балакирева

Корова – забота. Вам нужно обратить внимание на людей, которые нуждаются в вашей помощи.

Анна Семенчук

Видеть - узнаешь много счастья;
жирную - богатство;
худую - привольное житье;
доить самому - наследство.

Резеда

Да, флаг с этими коровами, это хорошая часть сна.. . А вот что люди отравились это – нападки, эмоциональные выпады против спящего. Т. е. на вас за вашу же доброту ещё и наплетут с 3 короба. Понятно, что не долго это будет, но не приятно всё равно. Хотя и не смертельно точно. Всё хорошо. Удачи.

Jm Stereo

к реву