Резо Шония

К чему снятся коровы, большие и тучные. Иногда спокойные, а чаще бодаются. Снятся уже на протежении недели.

Алексей

Коровы снятся к рёву. Плакать будете.

Евгенинок Заботин

К богатству и процветанию в вашей жизни

Игорь Жаров

вообще то коровы, к успеху в делах, плодородии

Валентин Зворыкин

От своего окружения не знаете, чего ожидать, вроде все спокойно, но приходит момент и ощущаете неприятные нападки, "уколы" в свой адрес (те самые коровы, которые во сне бодают).

Ve
Vesta

у меня к болезни если еще и бодаются то к серьеозной не объязательно вашей