Игорь Жаров

к чему чаще всего снятся арбузы?

я уже беременна, но беременность скорей всего придется прервать по мед. показаниям ((сегодня приснился арбуз.... будто среди каких-то фруктов лежит просто.. я его не ожидала там увидеть.... Арбузы же и к болезни снятся вроде, да? Или к чему этот сон может быть?

Роман

Если вам приснился арбуз, то не торопитесь с толкованием. Дело в том, что это огромная ягода, растущая прямо на земле соткана из противоречий.

Видеть во сне арбуз, который не разрезан – это благоприятный знак. Если вам приснилось целое поле арбузов, то это подтверждение того, что в жизни вы всего достигаете своим трудом, поэтому не надо умалять своих достоинств.

Если вы едите арбуз, и при этом он вкусный и спелый, то это к успеху и благополучию, но если вы видите сахарную плоть, но не можете ее откусить, то мужчинам это сулит отказ женщины, а женщинам – разочарование в жизни.

Если молодой незамужней девушке приснился арбуз, полный семечек, то это означает вынужденное замужество, скорее всего по причине нежелательной беременности. Замужние женщины видят арбузы во сне к скорой беременности, при этом вероятнее всего будет дочка.

Если видеть во сне арбуз в магазине или на рынке, то его покупка сигнал о крупной прибыли в бизнесе, удаче в лотерее или получении большого наследства.

Когда арбуз в своем сне видит больной человек, то это признак скорого выздоровления. Однако если арбуз внутри оказался зеленым, то радоваться рано, потому что кризис еще не миновал. Надо старательно выполнять рекомендации докторов и не торопиться с выпиской.