Dg
Dguliss

Черные мотыльки снятся всё чаще. К чему бы это?

Повторяются сны с черными мотыльками. Сны не страшные, скорее, завораживающе мрачные. Самых ярких два:
1. Мотыльки оккупировали мою ванную и я со свечой исследую помещение, покрытое ковром огромных бабочек. Самые маленькие - с ладонь размером.

2. Крупные темно-серые мотыльки, штук пять, плюс один черный и один белый замерзают в моей квартире и я пытаюсь их спасти. Спасаю двоих и они вырастают до чудовищных размеров, как собаки. Потом один гибнет, другой пропадает.

Остальные сны с мотыльками - так, эпизодический мрачняк про темные комнаты и черные крылья.

Что такое? Полгода уже снятся.

Wolf Wolf

будут препятствие

Nik Kl

Это говорит о вашей потерянности, неопределённости в жизни. Ваше подсознание сигналит вам, что пора чем-то увлечься, чем-то заняться.
ещё могу предполодить, что вы часто чувствуете семя виноватым\ой.
возможно, что у вас слабый имунитет и вы малообщительны.
в любом случае это так или иначе значит, что пора действовать.