Анна Пушкова

Сколько он будет мается между женой и любовницей?кого он выберет? Михаил11.09.1980

Юля Брод

А Михаил вовсе не мается, его все устраивает, маются женщины, никого он не собирается выбирать, думает об этом. но решение принимать не хочет, не хочет что-то менять.

Яссин Ливанов

В его карте жена стоит на первом месте. но любовница - тоже важна. Поэтому всегда будет колебаться.
Но в этом году может развестись.