Ваня Бахмутов

Растолкуйте сон, пожалуйста... Приснилось яйцо а тарелке, белок, желток в центре и кровь немного в центре желтка.

Ириша Суровцева

К встрече с родствениками

Юрбас

Либо ждите кровных родных в гости, либо это знак, указывающий Вам на некоторые проблемы в здоровье.

Юлия Барановская

Я конечно не сталкивалась с подобным, но Вы случайно не беременны? если да, то будьте аккуратны (не нравится мне кровь в яйце) . Ну это я просто предположила.