Олеся Тимофеева

Растолкуйте значение сна, пожалуйста... Приснилось яйцо а тарелке, белок, желток в центре и кровь немного в центре желтка.

еще вижу и пару мужских чистых . а в них маленькие серые. Спасибо.

Дарья

не ну и здесь на появление ребёнка тянет. Вы там случаем не беременны?

Ислам

это хороший сон, говорит про беременность, эти ваши парные носочки, на что-то намекают )), а вот стирка - это мелкие хлопоты будут