Анна Рыжкова

Ребят а не подскажете как создавать замки для Героев Меча и Магии 3?:)Может прога есть какая? 🙂 Может прога есть какая?

Наталья Дмитриева

«Герои меча и магии III: Возрождение Эрафии» — культовая фэнтезийная пошаговая стратегическая компьютерная игра с ролевыми элементами, третья часть серии игр Heroes of Might and Magic. Heroes III позволяет играть в одиночку против искусственного интеллекта (как в одиночных сценариях, так и в кампаниях — цепочках сценариев, объединённых общей сюжетной линией) , либо против других людей за одним компьютером или по сети. Вместе с игрой поставляется редактор карт для создания отдельных сценариев, а в аддонах также и редактор кампаний для объединения ранее созданных сценариев в кампании.

Читайте подробные обучающие статьи:
Города и расы Heroes of Might and Magic III
Заклинания Heroes of Might and Magic III
Игровой мир Heroes of Might and Magic III
Навыки Heroes of Might and Magic III
Словарь Heroes of Might and Magic III

Советы и тактика к игре Герои меча и магии 3

"Герои Меча и Магии III": Гильдия ветеранов. Замок

Статьи, рецензии, обзоры, мнения. Тактика, хитрости, солюшены.
Коды (читы) , хаки. Программы, утилиты. Карты для Героев 3