Lex Dark

Почему когда сделала мастику по рецепту, она не становится как тесто? Она жидкая, но всё делала по видео рецепту... (((

Она жидкая, но всё делала по видео рецепту... (((((

Олеся Данилова

Скорее всего нужно добавить сахарную пудру. Всегда мастера советуют - домешавать пудру до состояния "пластилина". И еще, пудру нужно брать очень мелкую. Знаю по опыту - иногда она продается довольно крупного помола

Валентина Пыко

Потому, что рецепты дают не для повторения, а для того, чтобы понять принцып приготовления! Продукты все разные! Тут надо голову включать)))

Анна Карбовская

Как вы делали? ? Рецептов мастики много.

Максим Берёзкин

Нужно добавлять много сахарной пудры по-немногу, грам 300 так точно, для новичка и 400. И месить.
По этому рецепту мастика у меня получается всегда: kyharim*.ru/*recipe/*kak-sdelat-mastiky-dlya-torta (звездочки уберите) . Больше 200 мастичных тортов уже приготовила.