Руслана Лебеденко

С приходом весны приходит настроение,желание к новым знакомствам?Или мы сами себе это напридумывали?)))

Настена

вообще-то это физиология.
весна, период пробуждения природы)))) а мы ее вроде как часть

Та
Татьяна

лично у меня все, как вы описали....хочется новой любви, новых отношений, новых эмоций...хочется стряхнуть всю грусть, накопленную за осень и зиму, и начать новую жизнь...

Татьяна

Нет, это все имеет под собой вполне научное объяснение. На примере мужчин это то что весной становиться больше Солнца, а солнечный свет помогает выработке тестостерона и другие моменты которые я уже не помню.

Инна

Вот тут чётко сказали: Вы сами себе этого на придумывали!!

Ал
Александра

ну что то в себе меняется))

Жанико

да гори оно все синим пламенем