Максим Гусев

почему весной возникает желание нюхать и лезать женские пяточки?

Савенкова

почему только весной ? тряпка в лежачем состоянии вне зависимости от сезона

Умка

когда распускаются листья на деревьях.ТО ВЫДЕЛЯЮТ вещесво которое влияет на слизистую оболочку языка.и поэтому хочется лизать .Даже бывает едят траву где ходили ноги