Ibo

Кроме имени Махлай, ты еще знаешь брутальные мужские имена?)

Такие, чтобы дыхание замирало, когда слышишь его)
И дрожь во всем теле)..

Кирилл

Есть более удачливые) Более умные)) Более сексуальные) Более образованные)) Более интересные и проч проч проч))))) Если речь вести о Малае.... А про Махлая ничего не знаю-0 пока ничем малыш себя не показал)))

Сэйлар Мун

А чё , Махлай, это имя ?)
Фи !

Елена

Самый крутой из этой серии был Миклуха Маклай. . настоящий мужик.

Варя Круглова

Это скорее собачья кличка, помню я такого педика, вчера мне отвечал) )
Уж лучше Мухтар)

Тимур

а это не имя))).... так что... в чем вопрос??.. и дрожать предпочитаю не от имен))

Андрей

Не слышала такого имени... Это под нашего знаменитого Малая, что ли, подделываться кто-то пытается??)))

Екатерина Рудакова

Махлай то самое брутальное же

Надежда Салтыкова

Не пойму... сегодня вечеринка что ли Махлайская)))))))))))))))

Миргул Торобаева

будулай_)))))счастья тебе будулай!!!! -вона как звучит

Каламкас

Ну дрожь с именем это когда в нем есть приставка ТР ищи теперь 😄

Ольга Федорова

мойо подходит?)

Славик

Все эти махлаи и малаи Ахалай-Махалай напоминают...