Борис Куликов

Как лучше всего послать прохожего, когда он просит у тебя добавить мелочи на выпивку?

Валерия Тимченко

Скажи нет денег 🙂

Сашка Щербакова

а те че жалко мелочи?
я часто даю.. .
бывает конечно что отказываю.. .
в таком случае я просто молча прохожу мимо

Елена Герман

Я говорю "Иди работай ".. почему мы должны работать и поить алкашей? ладно если просит бабушка бедная это другое дело

Ма
Марина.

Вам мелочи жалко чтоли

Александр

Ну добавь. Вдруг потом самому не хватит похмелиться, будешь помирать, ни кто не знает куда жизнь повернёт.

Александр Федосов

давай до свидания!

Полина Тарасова

Прямым текстом

Светлана Агапова

по воскрксеньям не подаю.... или другой день недели

Анна Груздева

Сказать "нет" твердо, без объяснений.

Татьяна Бульская

молча проходи! Даже не разговаривай с ними . А если пошлешь, то он тебе в морду даст .

Murderous

Добавь, не жмись, мож когда и тебе кто поможет.