Алексей Рудик

одна девушка спит и видит моего мужа рядом с собой (они сейчас не общаются) он это не знает, ему рассказать об этом?

или лучше промолчать?

Александр Изгаршев

ох не стоит! совсем нет. возможно, после этого он обратит внимание на эту девушку и подумает: "а почему бы и нет? ". никто не знает, чем это для Вас может обернуться. молчите.

Prinzkosmos1 Astra

да, а потом ещё можно-и свечку подержать)

Виктория Гнусарькова

держи при себе.. тебе же хуже будет..

Султан Каландаров

Ну и что? Моя страдала по нашему однокласнику. Нашел его в "Моем мире" - послал сообшение и.... взаимное отсутствие интереса! Для меня полный облом- не удалось скинуть хамут с шеи... .

Галчонок Горященко

расскажи пусть будет на чеку он

Азамат Хафизов

Давай расскажи. Развлечешься не на шутку. Мужики же обожают, когда их хотят. Глядишь он ее еще и пожалеет.

Мария Карпенко

Не выдавая её поинтересуйся мнением мужа на счёт этой девушки. Если он искренне равнодушен или даже против неё, то можесь предупредить его, но при этом не сгущая краски в её пользу.

Елена Богданова

скажешь, а он может ею заинтересуется и серьезно

Катюшка Devil:)

А не кажется нужно казать пусть он лучше от тебя узнает как раз посмотришь на реакцию`все равно ведь он узнает рано или поздно

Любовь Арипова

А вы от куда это знаете? Может это неправда...