Vlad Shklyarenko

Вопрос девушкам!! ! Зачем когда вы видите рядом общающуюся с ним девушку вы сразу думаете что он вам изменяет?

Танюша

потому что у мужиков натура такая - кидаться на все, что движется, а потом дарить букет венеры жене

Владлена Иванова

а не фиг стоять с чужими девками когда своя имеется!

Иван Зибрин

у меня тот же вопрос к мужчинам! Почему, стоит мне заговорить с посторонним (да мало ли спросил чего, как куда пройти) или со знакомым мужчиной, муж сразу стреляет глазами и подозрительный вид делает?

Ва
Валентина

Кому-то, вероятно, везет на мужиков, у которых "натура такая - кидаться на все", но если я вижу около мужа очередную крутящуюся девку (он мужик видный, такая ситуация- не редкость) , то я думаю о том, что очередная кошелка мечтает залезть у нему в штаны. Мне смешно))) ) Он относится к ним снисходительно.

Сергей Бар

Так они истребляют конкурентов