Елена Окрема

У меня сразу два вопроса )

1.Я ненавижу всю домашнюю работу. Стирать, убирать, готовить-НЕ МОЁ,кто же в жены возьмет такую?)) )
2.Очень фигово к детям отношусь, и своих никогда не хочу... Жалею, что не родилась мужчиной

Вадим Корниенко

Если еще и секса не хочешь то никто не возьмет. а так.. может есть шанс.

Настя Шмелева

Ну не возьмут... А вопрос в чем?

Валерий Большаков

Тебя кто-то замуж идти заставляет? Ну не пойдёшь и всё. Делов-то.

Не ходите, девки, замуж

Ничего хорошего...

Толик Етчик

Я тоже и хозяйство не люблю и чайлфдри, но в отличие от вас замуж не хочу. Ну, всякое в жизни бывает, может найдете себе подобного чайлдфри-разгильдяя, или наоборот такого хозяйственного, что за вас будет все делать...

Анна Пестова

А что хорошего есть? И зачем тогда замуж? Это молодость ещё в *опе, созреете.

Константин Чеклецов

А вы никому это не говорите.

Алексей Баранов

1) Скорее всего те, кто готов вам помогать всю жизнь, или точно такие же. Если точно такие же, то придётся просить подругу или маму ухаживать за домом и готовить еду.
2) Просто попробуйте провести вечер в ресторане, в спокойной обстановке, и поговорите. Тогда, вы поймёте что каждый из вас любит! Сама пробовала, знаю.

Рузана Дышекова

бедная.... хны..

Ол
Ольга

Зарабатывай столько, чтобы нанимать домработницу и няню.

Лена

детей не хотят почти все, пока их нет. Как только появится - весь мир перевернётся. Природу не обманешь!