Макс

Как думаете, правильно поступила? Девушкам вопрос.

Коллега по работе. Мужчина. Старше меня на 7 лет. Не женат. (я замужем). Очень хорошо общались, но он сам по себе очень скромный.
Так вышло, что он увольняется, в данный момент дорабатывает последние 2 дня.
А я ушла на б-чный неожиданно (заболела жутко (((
Т. е. я когда выйду - его уже не будет.
Позвонила подружке с работы, попросила подойти к нему и дать мой номер телефона. Ну дабы не теряться.
Если захочет - позвонит, верно?
Как думаете - правильно поступила, или лишнее это было?
Просто он действительно очень хороший человек, и не хотелось бы терять с ним связь.

просто человек очень поддерживал весь период совместной работы. И ещё раз повторюсь - просто так совпало, что не сможем попрощаться. В соц. сетях его нет, сам говорил, что лет уже много и в целом - не любит он это дело.... Поэтому, не нашла ничего лучше, как вот таким образом передать ему номер для связи. Опять же - не прошу его. Даю свой - в духе - захочет, позвонит

Анастасия

хотела- поступила... что теперь думать...

Наталья Василенко

Пипец. я бы не сделала так. Меня и мой убил бы. Не считаю это нормой общаться с мужским полом, если он не друг мужа, не сотрудник и не общий друг, сват, брат, кум и тд.

Настя

лишнее

Виталик Диндиков

Подружке нужно было поручить узнать его телефон, перезвонить самой, пожелать всех благ и высказать желание быть на связи, если что. А так несколько двусмысленно получилось. Хотя.... Если человек без извращений в голове, то должен понять все правильно.

Роман

с мужем видимо развод намечается, раз такие глупости делаете?..

Алексей Иванов

Не правильно. Никто не мешал позвонить на работу не подруге, а ему самому напрямую и дать свой номер.
Замужняя женщина должна хоть как-то о своей репутации заботиться, а не давать тему для сплетен "подружке с работы".

Ольга Серегина

если бы в самом деле были друзья-приятели, давно бы имелись друг друга номера. А так... передали телефончик как будто с намеком.... Не удивляйтесь, если он позвонит не просто пообщаться, а встретиться наедине.... по-другому нельзя истолковать ваш поступок.

Анна Елизарова

Сейчас не о чем больше общаться, совместная работа закончилась.

Геннадий Терентев

раз вы во время вашего "общения" не обменялись номерами телефонов, то и не надо было.. Глупо как-то..

Лилия Долматова

да в принципе--правильно. Желание простого человеческого общения, желание сохранить дружескую связь с хорошим человеком---это нормально. НЕ поймёт ли он это превратно, и нужна ли ему эта связь? --вот в чём вопрос. Но это уже его проблемы)

Гуля Шеркулова

Правильно! Вот только он, позвонит ли, если такой скромный? Ведь знает же, что вы замужем.

Ks

Вполне нормально. Одного не понимаю: зачем эти сложные ходы через подружку?.. ) Я бы напрямую позвонила. Вообще, если у меня с кем на работе сложились контакты, у меня есть их телефоны, и у них мой, хотя они увольняться не собираются...)

Виталик Харкевич

А что сами на работу ему не позвонили?
И обменялись бы телефонами.

Вера

Видать чего то большего хотите. Лишнее это было.

Алексей Иванов

Я думаю, не стоило. Может вы просто чего-то большего хотите, но боитесь себе в этом признаться. Да и он этот жест может принять, как сигнал к действию

Александр Агапов

Задайте себе вопрос: для каких целей вам нужно это общение?

Ти Ма

Правильно. Вообще то люди дружат, и дружба никому еще не помешала.

Andrey Bezugliy

не вижу проблемы.... жизнь все равно расставит со временем все на свои места
Зачем:? все это

Сергей Синьков

Видимо не равнодушны вы к нему и чтобы вы не говорили -это так!