Ел
Елена

Если мужчина стоит над душой к чему это?

Когда я училась в универе, один препод стоял над душей постоянно (я сидела на первой парте), я думала он следит на контрольной чтоб я не списывала, а почему тогда над душей именно всегда у меня стоятьи причем постоянно? может это только повод побыть рядом, а я раньше не понимала.

Динара

К тому что он ждет пока ты встанешь и он сядет 🙂

Иван Емельянов

Явно не хлеба хочет

Jackk

я так и не понял смысла в этом вопросе... Если имеется ввиду чито он надоедает, то он к вам привязан... или испытывает к вам какие то чувства.. есть еще варианты... Пожалуйста задавайте вопросы конкретнее

Ру
Руслан

Думаю нужно обратиться в Ватикан к Папе Римскому за помощью по екзорцизму !

Анна Туралина

хочет явно не печенья