Вера

Мужчина не любит, если.... (продолжите) . Но перед этим пролог: он живёт с женщиной 3 года, душа в душу вроде...

Вешает о своих безмерных чувствах, но вот при чересчур частых скандалах у этой женщины возникает подозрение что все эти три года вовсе и НЕ ЛЮБИТ...

Катя Лобачёва

Если скандалы ..

Владимир Кувалдин

Мужчина не любит, если не та единственная.

Стас Горин

Аннет, у моей девушки похожие мысли... живем 5 лет и с ейчас в сорре глубокой. Сорры и скандалы бывали не раз. ОН может реагировать на ваши какие-то действия, котоыре ему не приятны ил инаоборот... но не думайте что вовсе не любит. По себе знаю, могу сорваться, что-то сказать не то... но люблю сильно. Это быт... так бывает.