Юлия Куранова

Что это за человек? Что у него сейчас на душе? Как он живёт? Любит ли кого-то?

Илья

Умный. Образованный.. . но мудрости до конца не познал... Одинок в душе, жалеет о прошлом, об ошибках, материально стабилен, болеет, ..насчёт любви.. . не знаю.. . поздновато уже ...для него.. . раньше нужно было любить.. . по-настоящему.