Александра Сороковикова

Как красиво оформить плакат подруге на день рождения? (17 лет) можно кинуть фото или картинки, заранее спасибо))

Юлия

ну мы с друзьями писали с днем рождения стандартно и на нем поздравления от каждого лично

Анюта

мне так подружки делали_ на плакате написать чего там желаешь, поздравление, и там что она любит, и хочет, вырезаешь из журналов и смотришь и распечатываешь на принтере,

Я там хочу в Рим и много конфет- мне подружки наклеили туда картинки конфет и Рима, и написали что кто желает, ПОЛУЧИЛОСЬ ОРИГИНАЛЬНО