Эдик Белозеров

Что такое литературный фаст-фуд?

Ра
Рафаэль

Книги-однодневки, как правило печатающиеся карманными размерами, прочитал-выкинул-забыл.

Артём Алексеев

Книги в дорогу, когда не хочется загружать голову, почитал - возможно даже было интересно, выкинул - и не жалко.

А"
Андрей ""

вообще любое бульварное чтиво от детективов до фэнтези- если оно заштамповано, графомански написано- не важно в каком формате напечатано и какой обертке выпущено- съел глазами перварил или непереварил но ...сразу забыл- ни чего кроме как убийства времени данное собрание букв вам не принесло- ну может повеселились чуток

Таня Жукова

Книги, которые читают на пляже и тут же выбрасывают

Станислав Пак

всякие донцовы и т. п. г...

Люба Griceнко

Всякая макулатура для ТП!

Анатолий

Донцова напр

Лена Полунина

Донцовы, Маринины и т. п.

Петр Плакидов

Наверное то что в транспорте читают.

Сергей

Всякие донцовы, шиловы и герои книг -Бешенный, Укушенный и проч