Любаня Смульская

Как загрузить 2 фотографии в фотошоп Adobe Photoshop C3S?

Как загрузить 2 фотографии в фотошоп Adobe Photoshop C3Sу меня по одной загружает а надо 2

Ин
Инкогнито

Просто перетащи вторую

Юл
Юлия

Открыть в фотошопе обе.
Выделить ctrl+a любую, ctrl+c, перейти в окно другой, ctrl+v.
Возможно надо будет выполнить команду Image - Canvas size, если вы хотите разместить оба изображения рядом.
Погуглить "работа со слоями в Adobe Photoshop" если хотите накладывать одно на другое.