Светлана

Напишите самые экстримальные развлечения, кроме прыжков с горы в воду и прыжков с тарзанки (уже пробовал)

Наталия Живова

прыжок с парашутом)

Катюшка Гребенникова

Полет на параплане, зорбинг (огромный шар с человеком внутри, скатывающийся с горы или по воде) , вулканобординг, трейнсерфинг (Зацепиться за поезд в метро, незаконен!) , Аэиркикинг (человеческая катапульта) , катание по песчаным дюнам на 4WD, спидрайдинг (смесь парапланеризма и катания на лыжах) , бёрдмэн (полет с помощью костюма-крыла).