Нурбек Абийбилаевич

Проблемы с интернетоом

У меня дома стоит роутер, запускаю я комп интернет работает но через 20 минут выключается, захожу с ipad интернет работает значат проблема в компе, в чем дело?? ?
(

Амано Эрис Велиалитовна

твой вопрос звучит так: тырнет есть, а на компе его нет-в чём дело? -ответ: в пизде, на самом дне.... -иди букварь долби.

Сергей Степанов

у нашей *ку! * ПМС не обращай внимание)
у тя вирус скачай это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и просканируй ПК

Юл
Юлия

Если все будут как Лучшая, то мир избавится от идиотов.