Ольга

Видел как люди общались с помощью цифр, вот таких: 1011100111101010011110100. Как их научится понимать?

Юлия Цветкова

А какая разница, это та же информация, только в битовом виде. Если договориться о правилах или еще проще - поставить программу дешифрования, то вообще все просто.

Eugenia Sokolova

Сделайте умное лицо, типа все понимаете

Екатерина

Это кодировка компьютерная, почитай инфу за 9 иль 8 класс поймешь

Артур Саркисов

Хотел бы я посмотреть на тех умников которые одну букву заменяют восемью цифрами.
Ну с Морзе более лучше НО!!!