Та
Танюша

md11 колонка к телефону ее заряжать нада кога она включена или виключена ?

Михаил Волков

Акустическая система MD-11 для мобильных телефонов - новый музыкальный аксессуар, а именно портативная колонка для телефона на случай, если вам захочется послушать музыку без наушников и в окружении друзей.
Колонку md 11 не нужно держать включённой и заряжать, а на зарядку думаю уйдёт час, максимум два .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
форум http://forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=199421

Elzar

Не надо ее включать во время зарядки, но вот как долго ее заряжать хрен поймешь, я так 3 аккумулятора угробил на такой же колонке