Коля

Не заряжается колонка

Купи колонку HNDX - jam, написано заряжать через USB и до зелёного огонька, время зарядки - 3 часа. Сейчас 11-ый час зарядки, а огонёк всё красный ( заряжается) . Колонка выключена

Из одиннадцати, 4 часа заряжал включенной

Люлек

А попробуй колонку включить и зарядку поставить у меня так зарежаеться

Стас Руднев

отключите от зарядки и подключите снова. у меня мобильник от usb иногда на 95-99% виснет, я переподключаю зарядку и за пару минут становится 100%.

Татьяна Конакова

у меня UE BOOM перестала заряжаться, разобрал - это тот еще гемор, все проверил, посмотрел пайку, все ок, зарядка пошла, собрал (заклеил - она водонепроницаемая - собирал на герметике) опять зарядка не идет... я опять разобрал, вычистил герметик, все проверил, и далее проверял на каждом этапе сборки. но сегодня пришел в гараж, послушал немного - ткнул провод и ничего. Закралась мысль в голову о температуре воздуха - в гараже 15 градусов и проблема возникла именно там. Нагрел колонку до 25-30 градусов феном и о чудо - зарядка пошла.