Екатерина Сизова

Почему незаходит в доту 2?

Играл я в доту 2 вышел из неё там по делам ушел . пришел запустил со стима игру загрушается патом появляется табличка Подключение к сети Dota 2 и все дальше нечего и зайти вапще немогу перезагружал комп все равною Скажите че делать

Андрей Гришин

Я думаю там проф работы какие-нибудь или что-то в этом духе. Но точно не знаю.