Ан
Анна

Почему так мало указанно, что память 8гб, а отображает только 4 гб на самсунг гэлекси?

Купил планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 8GB 3G (GT-P3100)
Написанно, что 8гб памяти, захожу в настройки, а там написано общий объем 4,49гб

Сергей Матяшов

Остальной объем память предназначен для кеша, куки и системных приложений

Мр
Мришк

Операционка и встроенные приложения заняпи место! Нужна карта памяти