Артем Бoчков

вопрос про сетевой драйвер

переустановил операционную систему. и из папки сетевых подключений пропал ярлык локальное подключение без которого подключение к интернету невозможно. дайте ссылк
у на драйвер кто может, или советом помогите. операционная система windows 7. ноутбук samsunf r528 . провайдер домолинк. модем d-link DSL2500U .подключение ADSL.

Татьяна Маркелова

ща погодь-порыщу.. . полную маркировку напиши ноута

Надежда Гулевич

Смотря как установил Винду. Если из раздела Рекавери - проблема только в настройках провайдера. Если сам установил с OEM - то нужно еще и драйверы установить

Виталий Титов

на сайте производителя ноута скачай дрова

Татьяна Рульнова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru