Екатерина Зорина

масс еффект на 7ке. Скиньте пожалуйста нормальный торрент 1 mass effect, который запускается на 7

Natalie Хлюстова

А в то время о Семерке даже и не думали, так что-ничего с этим, возможно, не поделать

Shaxin Nazirov

Первая часть игры нормально на семёрке не идёт. Требуется только XP и не системой выше.

Светлана Жильцова

оххх умники поставь на 7-ке совместимость к виндовс ХП (файл запуска игры МЕ нажимаешь КМ ишещь совместимость с виндовс и ставишь ХП если не работает на 7-ке)

Кристина Ржевская

Если версия игры куплена в Origin то проблем с запуском возникнуть не должно в запуске, насчет Steam версии сомневаюсь, но помнится ее обновляли.
Ну если у тебя торрент эдишен то соси лапу дружок.