Olga Sukharenko

что значит эти цыфры fsp

min fsp 0.3
max fsp 12.8
ср fsp 10,2
они взяты из игры томп райдер 2013. что эти цыфры обазначают и какие выводы можн сделать

Артур

кол-во кадров в сек. (минимум и максимум)

ну еще это значит "Шутер от первого лицы", но это для общей эрудиции.)

Юлия Фёдорова

Число кадров в секунду.
Мало.

Ор
Орест

Грубо говоря кадров в секунду, меньше 16 рябит, глаза устают

Александр Васильев

Количество кадров в секунду
Минимальное
Максимальное
Среднее

Наталия Давиденко

fps это кадры в секунду. средние 10,2 кадра в секунду это очень мало, а значит игра будет глючить. для более менее комфортной игры нужно минимум 30 фпс.

Замира Кушакова

нужно снизить качество изображения в видео игре, тогда производительность повысится и число fps возрастет. Чем больше это число, тем нормальнее будет восприятие игры... 60fps это идеал

Ольга Малышева

Вообще то правильно fps, а не fsр, и это не цифры, - это аббревеатура Frame per second которая выражается в числах. Это количество
кадров секунду. Комфорт от них
большей частью зависит от
движка (Может тормозить на 50, а
может летать на 30). Минимум для комфорта это 30fps, больше об этом ты можешь прочитать введя в гугле:
Кадровая частота - википедия