Сергей Артамонов

Мне нужно слова краткая форма с суф. ен и н.

Алексей Буньков

Причастия: выполн/ен, реш/ен/а, лиш/ен/а, купл/ен, вооруж/ён, подкова/н, слома/н/.
Прилагательные: прекрас/н/а, интерес/н/а, прелест/н/ы, груст/н/ы, краш/ен (забор) , (закон) неписа/н.

Денис Лейбин

сломлен, выполнен, покорён,

Елена Сафарова

Про-чит-а-н.

(Это пример на употребление суффикса -Н-. В школе в данном слове выделяется один суффикс -АН-, тогда как в этом слове вообще-то их два, как выше в разборе по составу) .